Geschäftsleitung

Knut Bacher

Kaufmännischer Geschäftsführer

07123 - 962946-0
knut.bacher@ermstalenergie.de

Felix Schiffner

Technischer Geschäftsführer

07123 - 962946-0
info@ermstalenergie.de

Kundenservice

Irene Knodt

Leitung Kundenservice, Verbrauchsabrechnung, Netz, RM, Marktkommunikation / EDM, SAP

 

07123 - 962946-11
irene.knodt@ermstalenergie.de

Anastasija Holder

Kundenservice / Verbrauchsabrechnung  

07123 - 962946 -11
anastasija.holder@ermstalenergie.de

Brit Kasch

Kundenservice, Verbrauchsabrechnung, Netz, Marktkommunikation / EDM

07123 - 962946-11
brit.kasch@ermstalenergie.de

Katrin Schipper

Kundenservice, Verwaltung, Technische Assistenz

07123 - 962946 -11
katrin.schipper@ermstalenergie.de

Kaufmännischer Bereich, Organisation, Verwaltung

Andrea Bayer

Zentrale, Assistenz, Verwaltung

07123 - 962946-0
andrea.bayer@ermstalenergie.de

Melanie Nadj

Zentrale, kfm. Abwicklung Tiefbau,               IT-Koordination

07123 - 962946 - 0
melanie.nadj@ermstalenergie.de

Sibylle Di Santo-Beutler

Finanzwesen, Personalwesen, Auftragswesen

07123 - 962946 -0
sibylle.disanto-beutler@ermstalenergie.de

Martina Edlmayer

Lagerbuchhaltung, Auftragsabwicklung Rohrleitungsbau

07123 - 962946 - 0
martina.edlmayer@ermstalenergie.de

Heike Thomas

Kreditorenmanagement, Datenschutz, Außenauftritt

07123 - 962946 -0
heike.thomas@ermstalenergie.de

Helmut Biermann

Allgemeine Organisation

07123 - 962946 - 0
helmut.biermann@ermstalenergie.de

Netze und Anlagen der Gas und Wasserversorgung

Rolf Riesch

Technischer Leiter, Anlagen und Netze

07123 - 7207-550
rolf.riesch@ermstalenergie.de

Christoph Schill

Betriebsmeister

07123 - 7207-553
technik@ermstalenergie.de

Jens Berger

Fachkraft Gas & Wasser

07123 - 7207-552
technik@ermstalenergie.de

Frank Peisert

Fachkraft Gas & Wasser

07123 - 7207-552
technik@ermstalenergie.de

Samuel Schill

Fachkraft Gas & Wasser

07123 - 7207-552
technik@ermstalenergie.de

Tiefbau

Ralf Schoon

Technischer Leiter, Tiefbau

0171 6274163
tiefbau@ermstalenergie.de

Benjamin Schoon

Werkpolier

0173-5316585
tiefbau@ermstalenergie.de

 

Mike Berger

Fachkraft

0173-3762625
tiefbau@ermstalenergie.de

 

Duarte Da Silva

Fachkraft

0173-3256136
tiefbau@ermstalenergie.de