Geschäftsleitung

ErmastalEnergie Mitarbeiter

Norbert Schmid

Kaufmännischer Geschäftsführer

07123 - 962946-0
norbert.schmid@ermstalenergie.de

ErmastalEnergie Mitarbeiter

Felix Schiffner

Technischer Geschäftsführer

07123 - 962946-0
info@ermstalenergie.de

Kundenservice

Andrea Bayer

Assistenz, Organisation, Verwaltung

07123 - 962946-0

07123 - 962946 -12
andrea.bayer@ermstalenergie.de

Irene Knodt

Verbrauchsabrechnung / Kundenservice

07123 - 962946 - 11
irene.knodt@ermstalenergie.de

Serhat Sepetci

Verbrauchsabrechnung / Kundenservice

07123 - 962946 -11
serhat.sepetci@ermstalenergie.de

Sibylle Di Santo-Beutler

Finanzwesen, Personalwesen, Auftragswesen

07123 - 962946 - 0

sibylle.disanto-beutler@ermstalenergie.de

Melanie Nadj

Tiefbau und Organisation

07123 - 962946 - 0
melanie.nadj@ermstalenergie.de

Martina Edlmayer

Lagerbuchhaltung, Auftragsabwicklung

07123 - 962946 - 0
martina.edlmayer@ermstalenergie.de

Heike Thomas

Organisation, Marketing, Öffentlichkeitsarbeit

07123 - 962946 -0
heike.thomas@ermstalenergie.de

Anastasija Holder

Organisation, Kundenservice

07123 - 962946 -11
anastasija.holder@ermstalenergie.de

Netze und Anlagen der Gas und Wasserversorgung

ErmastalEnergie Mitarbeiter

Rolf Riesch

Technischer Leiter, Anlagen und Netze

07123 - 7207550
rolf.riesch@ermstalenergie.de

Christoph Schill

Betriebsmeister

07123 - 7207553
technik@ermstalenergie.de

ErmastalEnergie Mitarbeiter

Thomas Lamparter

Fachkraft Gas & Wasser

07123 - 7207552
technik@ermstalenergie.de

ErmastalEnergie Mitarbeiter

Daniel Werner

Fachkraft Gas & Wasser

07123 - 7207552
technik@ermstalenergie.de

Frank Peisert

Fachkraft Gas & Wasser

07123 - 7207552
technik@ermstalenergie.de

Jens Berger

Fachkraft Gas & Wasser

07123 - 7207552
technik@ermstalenergie.de

Samuel Schill

Fachkraft Gas & Wasser

07123 - 7207552
technik@ermstalenergie.de

Tiefbau

Ralf Schoon

Technischer Leiter, Tiefbau

01716274163
tiefbau@ermstalenergie.de

ErmastalEnergie Mitarbeiter

Benjamin Schoon

Werkpolier

tiefbau@ermstalenergie.de

Mike Berger

Fachkraft

tiefbau@ermstalenergie.de

ErmastalEnergie Mitarbeiter

Duarte Da Silva

Fachkraft

tiefbau@ermstalenergie.de