Geschäftsleitung

ErmastalEnergie Mitarbeiter

Norbert Schmid

Kaufmännischer Geschäftsführer

07123 - 7207556
norbert.schmid@ermstalenergie.de

ErmastalEnergie Mitarbeiter

Felix Schiffner

Technischer Geschäftsführer

07123 - 7207556
info@ermstalenergie.de

Kundenservice

ErmastalEnergie Mitarbeiter

Andrea Bayer

Assistenz, Organisation, Verwaltung

07123 - 7207556
andrea.bayer@ermstalenergie.de

Irene Knodt

Verbrauchsabrechnung / Kundenservice

07123 - 7207557
irene.knodt@ermstalenergie.de

ErmastalEnergie Mitarbeiter

Uwe Honas

Verbrauchsabrechnung / Kundenservice

07123 - 7207557
uwe.honas@ermstalenergie.de

ErmastalEnergie Mitarbeiter

Sibylle Di Santo-Beutler

Auftragswesen, Finanzwesen, Lagerbuchhaltung

07123 - 7207559
sibylle.disanto-beutler@ermstalenergie.de

Melanie Nadj

Tiefbau und Organisation

07123 - 7207566
melanie.nadj@ermstalenergie.de

Martina Edlmayer

Lagerbuchhaltung, Auftragsabwicklung

07123 - 7207566
martina.edlmayer@ermstalenergie.de

ErmastalEnergie Mitarbeiter

Helmut Biermann

Marketing, Pressearbeit, Datenschutz

07123 - 7207559
helmut.biermann@ermstalenergie.de

Netze und Anlagen der Gas und Wasserversorgung

ErmastalEnergie Mitarbeiter

Rolf Riesch

Betriebsmeister Gas & Wasser

07123 - 7207550
rolf.riesch@ermstalenergie.de

Jürgen Brudi

Stv. Betriebsmeister Gas & Wasser

07123 - 7207556
technik@ermstalenergie.de

ErmastalEnergie Mitarbeiter

Thomas Lamparter

Fachkraft Gas & Wasser

07123 - 7207556
technik@ermstalenergie.de

ErmastalEnergie Mitarbeiter

Daniel Werner

Fachkraft Gas & Wasser

07123 - 7207556
technik@ermstalenergie.de

Frank Peisert

Fachkraft Gas & Wasser

07123 - 7207556
technik@ermstalenergie.de

Samuel Schill

Auszubildender

07123 - 7207556
technik@ermstalenergie.de

Tiefbau

Ralf Schoon

Leiter Tiefbau

01716274163
tiefbau@ermstalenergie.de

ErmastalEnergie Mitarbeiter

Benjamin Schoon

Werkpolier

tiefbau@ermstalenergie.de

Mike Berger

Fachkraft

tiefbau@ermstalenergie.de

ErmastalEnergie Mitarbeiter

Duarte Da Silva

Fachkraft

tiefbau@ermstalenergie.de